Кавитация

Кавитация – это идеальный способ борьбы с лишними объёмами в проблемных зонах. Проводится без анестезии и инвазивного вмешательства, а эффект сравним с хирургической липосакцией.
Процедура  основывается на образовании вакуумных или газовых пузырьков в жидкости. С помощью аппарата Melody производится высокоинтенсивная волна — ультразвук. Он проникает через кожу в жировую ткань, где образует пузырьки. Они постепенно расширяются и лопаются, тем самым разрушая мембраны жировых клеток и вытесняя их содержимое в межклеточное пространство. Побочных эффектов у кавитации нет, а преимуществ масса:
• Отсутствие болевых ощущений и восстановительного периода
• Неинвазивное проведение
• Не остается шрамов, рубцов, гематом и других следов
• Гарантированное локальное устранение лишнего жира на проблемных участках;
• Высокая эффективность (видимый результат уже после нескольких сеансов и подтянутая фигура после курса)
Подготовку к кавитации следует начать за 4 дня: отказаться от продуктов, замедляющих метаболизм, не употреблять алкоголь и не курить, выпивать не менее 1,5 литров воды в день. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью пилинга.
Восстановление после процедуры, протекает безболезненно и не мешает привычному ходу жизни. Однако важно соблюдать диету без сладкого, жирного и мучного, пить 1,5 воды ежедневно, давать телу умеренную физическую нагрузку, делать массаж.
Проблемные участки тела преображаются через 3-4 сеанса! Сама терапия проходит в 3-10 сеансов, их количество индивидуально.